Новости

Mark Andy становится лауреатом международной премии в области RFID-технологий

Лауреат премии инноваций в области флексографских технологий 2006 – Миссури, Сент-Луис.

Компания Mark Andy была объявлена победителем Премии инноваций в области флексографских технологий 2006 (США, штат Миссури, г. Сент-Луис) за свои разработки в области технологий RFID-этикеток.

Почетная премия была вручена вице-президенту компании Грегу Палму на ежегодной церемонии награждения, прошедшей 18 октября в Лондоне.

Специалисты Mark Andy затратили огромное количество времени, финансовых ресурсов для обеспечения высокой степени надежности и конкурентоспособности технологии на рынке RFID-этикеток.

Компания предложила ряд успешно зарекомендовавших себя решений по использованию технологий производства и верификации RFID-этикеток, и их применению в узкорулонной флексографской печати.

Преодолев множество технологических препятствий, Mark Andy заняла лидирующее положение в этой области.

“Мы гордимся тем, что являемся лидерами по использованию инноваций во флексо печати и применении RFID-технологий, и первыми производителями флексо оборудования, которым удалось добиться значительного успеха в производстве RFID-этикеток. Инновации – основа нашего роста в данной области”, – заявил Грег Плам, вице-президент Mark Andy Inc.

Благодаря серьезным инвестициям в части исследований всех возможных аспектов RFID-технологии, компании удалось провести успешную интеграцию накопленных знаний и опыта в области флексопечати.

Решения Mark Andy в области RFID успешно реализованы рядом компаний – участников рынка, и зарекомендовали себя как очень эффективные в сегменте высокопроизводительного и прибыльного производства.

Предлагаемые решения могут успешно сочетаться с печатным оборудованием разных технологических поколений. Премия за инновации в области флексографических технологий укрепляет лидирующие позиции компании в области узкорулонной печати.

О компании Mark Andy:

MARK ANDY Inc. – производитель узкорулонного флексографского оборудования номер один в мире. Первая печатная машина на заводе Mark Andy была выпущена в 1950 году.

В настоящее время MARK ANDY Inc. является подразделением крупного холдинга Dover Diversified Company.

Компания имеет богатую историю разработки и внедрения решений для повышения производительности и рентабельности на рынках этикетки и упаковки. MARK ANDY Inc. представляет такие лидирующие брэнды, как Mark Andy (печатное оборудование и конвертинг), Comco (печатное оборудование и конвертинг), UVTechnology (системы УФ-сушек).

Штаб-квартира Mark Andy расположена в г. Сент-Луис, штат Миссури, США. Представительства MARK ANDY Inc. расположены во Франции, Швейцарии и Великобритании.

«Вариант» — эксклюзивный представитель оборудования Mark Andy в России и странах СНГ.

О компании Вариант:

Компания «Вариант» с 1994 года обеспечивает квалифицированные консультации, поставку, наладку и сопровождение флексографического и полиграфического оборудования и комплексных систем для выпуска упаковки, этикетки, печати книг, газет, журналов и другой полиграфической продукции в России, Украине и Казахстане.

В состав компании входят подразделения Флексо, Упаковка и Офсет, а также сервисная служба «Варио-Сервис».

Источник: www.news.pechatnick.com

`

Рекомендуем к прочтению:

Back to top button