Новости

Предприятия Гознака готовятся к отгрузке новых дипломов в адрес российских ВУЗов

Московская печатная фабрика Гознака изготовила необходимое количество вкладышей для дипломов, которые будут выдаваться выпускникам ВУЗов России в этом году. Завершается комплектование документов о высшем образовании соответствующими «корочками».

На следующей неделе Гознак приступит к отгрузке новых дипломов в адрес ВУЗов- строго по заявкам высших учебных заведений, в количестве, подтвержденном Федеральным Агентством по образованию.

К началу мая в адрес Московской печатной фабрики Гознака поступило уже более 500 заявок на изготовление и отгрузку дипломов. Всего в этом году Гознак поставит в адрес российских ВУЗов около 1 миллиона дипломов.

Отгрузку дипломов планируется завершить к середине июня. Одновременно на Гознаке полным ходом идет изготовление дипломов о переподговке кадров, повышении квалификации, бланков о неполном высшем образовании, документы, удостоверяющие образование бакалавроа и магистров, свидетельства об общем и среднем специальном образовании.

На Московской печатной фабрике открыта «горячая» телефонная линия. Позвонив по телефонам 8 495 744 0774 или 8 495 744 0775 представители ученых заведений могут уточнить, как и по какому адресу подать заявку на изготовление дипломов и удостоверений, узнать, как идет их отгрузка, когда будут выполнен заказ.

Источник: www.goznak.ru

`

Рекомендуем к прочтению:

Back to top button