Новости

Новые назначения в компании Printronix

Компания Printronix сообщила о нескольких кадровых перестановках. Во-первых, Отто Кильба (Otto Kilb) был назначен на должность менеджера по стратегическому развитию бизнеса региона EMEA (Европа, Ближний Восток, Африка). Отто будет отвечать за маркетинг в зоне EMEA всей продукции в области линейно-матричной и термической печати, а также печати самоклеющихся этикеток и этикеток с радиочастотной идентификацией (RFID). Он будет выступать в качестве эксперта по продукции RFID в регионе EMEA, а также займется разработкой стратегий выхода на рынок, в том числе по продуктам RFID.

Отто начал работать в компании Printronix почти 20 лет назад, в июле 1986 года, и занимал в ней различные должности, связанные с продажами. Он работал менеджером по работе с дистрибуторами в Центральной Европе, а с 1997 года являлся менеджером по продажам в регионе Центральной Европы.

Во-вторых, на должность менеджера по региональным продажам по Центральной Европе и Южной Африке (RSA) был назначен Хольгер Штир (Holger Steer). Хольгер начал работу в компании Printronix 1 декабря 2004 года в качестве менеджера по развитию каналов сбыта по Центральной Европе и Южной Африке.

Отто и Хольгер останутся в подчинении у Клауса Хинге (Claus Hinge), вице-президента Pritronix по продажам и маркетингу в странах Европы, Среднего Востока и Африки, и будут продолжать работать в офисе Printronix Germany GmbH.

Источник: www.ixbt.com

`

Рекомендуем к прочтению:

Back to top button