Новости

Шварценеггер и Джеки Чан объявили войну пиратам

Известные актеры Джеки Чан и Арнольд Шварценеггер — губернатор Калифорнии — дали старт кампании по борьбе с распространением пиратской продукции, передает ИТАР-ТАСС.

Презентация их совместного проекта — специального видеоролика — состоялась сегодня в Сянгане (Гонконг). Полуминутный клип был снят в Лос-Анджелесе в лучших традициях голливудских боевиков режиссером «Терминатора-3» Джонатом Мостоу.

На экране — сцена оживленной погони: два героя в кожаных куртках мчатся на мотоциклах, лихо уворачиваясь от горящих машин, и при этом ведут беседу на предмет того, как остановить пиратов. «Если бы мы были в кино, то сами смогли бы управиться», — говорит Чан. «Но в реальной жизни нам нужна ваша помощь», — обращается к зрителям Шварценеггер.

Постоянно выражая озабоченность тем фактом, что контрафактная продукция серьезно подрывает развитие киноиндустрии, оба актера снялись в клипе добровольно и совершенно бесплатно. В течение нескольких месяцев его будет крутить целый ряд телеканалов в странах Азии.

«Еще недавно я получал по 30 миллионов долларов за фильм, а теперь вынужден сниматься в рекламных роликах», — пошутил губернатор Калифорнии, завершающий здесь свою поездку по Китаю.

Источник: news.ntv.ru

`

Рекомендуем к прочтению:

Back to top button