Новости

В НОВОСИБИРСКВНЕШТОРГБАНКЕ запущено в работу Устройство приема-выдачи наличных по Идентификационной карте НВТБ

К услугам клиентов — юридических лиц и предпринимателей в НОВОСИБИРСКВНЕШТОРГБАНКЕ запущено в работу Устройство приема-выдачи наличных по Идентификационной карте НВТБ. Оно позволяет произвести взнос, либо снятие наличных в любое удобное для время, а также посмотреть баланс на счете.

Устройство принимает рублевые купюры достоинством 1000, 500, 100, 50 рублей пачкой, не более 400 купюр. Допускается любой порядок купюр в пачке. 10-ти рублевые купюры не принимаются. Устройство проводит автоматическую проверку банкнот на подлинность и платежность, возвращает банкноты, которые не прошли проверку.

Снятие наличных в Устройстве возможно только при наличии достаточного остатка на счете. Овердрафт счета не допускается.

При внесении наличных на счет и снятии наличных у клиента запрашивается символ кассплана. Необходимо ввести цифровой код символа кассплана. Для предпринимателей без образования юридического лица код символа кассплана при внесении наличных — 19, при снятии — 58. При внесении и снятии наличных печатается чек с указанием операции, суммы, счета, символа кассплана и суммы комиссии. Комиссия при внесении наличных составляет 0,1%, при снятии — 1%.

Если клиент хочет воспользоваться устройством приема-выдачи наличных, ему необходимо зарегистрировать Идентификационную карту у начальника Отдела клиентских операций в Большом операционном зале.

Устройство расположено на входе в Главный корпус Банка перед постом охраны, работает круглосуточно (исключая ночное время с пятницы на субботу в период с 23.00 до 9.30).

Источник: bankir.ru

`

Рекомендуем к прочтению:

Back to top button