Новости

«КРИПТЕН» выходит на рынок Латинской Америки

В рамках маркетинговой стратегии АО «НПО «КРИПТЕН» расширяет географию присутствия продукции компании, принимая активное участие в международных выставках и конференциях в различных регионах мира. В этом году «КРИПТЕН» выступил серебряным спонсором главной региональной конференции для стран Латинской Америки – High Security Printing Latin America, которая состоялась в начале июня в Коста-Рике.

Традиционно конференция собирает большую делегацию представителей государственных структур стран региона, которые отвечают за наличное денежное обращение, печать банкнот, выпуск идентификационных документов. Это специалисты центральных банков, миграционных, таможенных служб, министерств финансов.

В рамках конференции представители НПО «КРИПТЕН» провели рабочие встречи с делегатами из центральных банков Коста-Рики, Мексики, Венесуэлы, Колумбии, Парагвая и других стран, представив новейшие разработки для защиты банкнот и ID-документов.

На стенде компании специалисты «КРИПТЕН» продемонстрировали участникам форума широкий ассортимент своей продукции: защитные нити для банкнот, ламинаты, патчи и оверлеи для идентификационных документов, фольги горячей припрессовки для акцизной и банкнотной тематики.

По словам экспертов компании, итоги участия в конференции HSP Latin America подтвердили востребованность инновационных технологий защиты, которые предлагает «КРИПТЕН» для современных банкнот и ID-документов, среди потенциальных заказчиков из латиноамериканских государств. «КРИПТЕН» продолжит развивать сотрудничество с партнерами из стран Латинской Америки и планирует укрепить позиции компании на рынке защищенной продукции в этом регионе.

Источник:

`

Рекомендуем к прочтению:

Back to top button