Новости

На InterGraf – 2018 АО «НПО «КРИПТЕН» сделает ставку на защитные нити

21-23 марта в Дублине соберутся 100 ведущих компаний индустрии защищенной печати со всего мира, чтобы продемонстрировать новейшие решения гостям выставки и конференции InterGraf-2018. В числе постоянных участников мероприятия — АО «НПО «КРИПТЕН» — предприятие по производству оптических элементов для защиты полиграфических изделий и маркирования товаров с возможностью визуального и инструментального контроля их подлинности.

Предприятие, давно зарекомендовавшее себя на российском рынке, планирует сделать ставку на защитные нити. Данное направление выбрано неслучайно: в настоящее время в мире есть несколько крупных игроков — лидеров на рынке защищенной печати, специализирующихся на производстве защитных нитей, которые применяются не только для защиты банкнот, но и других ценных бумаг, а также документов. Поскольку для АО «НПО «КРИПТЕН» нити — одно из основных производственных направлений, а конкуренция здесь на самом деле достаточно высока, представление изделий и новых разработок на крупных международных мероприятиях дает возможность встретиться с потенциальными заказчиками и клиентами. В то же время «КРИПТЕН» планирует представить и другие изделия.

Учитывая, что InterGraf состоит из двух частей – выставки и конференции, у профессионального сообщества будет возможность не только увидеть новые решения коллег из разных стран, поделиться опытом, но и обсудить перспективы развития индустрии. Это действительно важно, ведь сегодня, чтобы не отставать от конкурентов, необходимо отслеживать общие тенденции индустрии, искать новые защитные решения, определять дальнейшие направления развития.

АО «НПО «КРИПТЕН» является постоянным участником международных выставок и конференций, посвященных голографии, оптическим защитным элементам, применяемым для защиты банкнот, идентификационным документам, акцизам и другим ценным бумагам. В InterGraf предприятие участвует с 2006 года.

Елена ВОСКАНЯН

Источник:

`

Рекомендуем к прочтению:

Back to top button