Новости

De La Rue – новый хозяин DuPont Authentication

Компания De La Rue plc объявила о подписании договора о приобретении подразделения идентификации DuPont Authentication у фирмы DuPont Electronics & Communications за 25 млн долларов США наличными.

DuPont Authentication относится к числу ведущих мировых производителей фотополимерных голографических пленок и трехмерных голограмм, а также соответствующего программного обеспечения. Технологии этой фирмы применяются для идентификации самой разной продукции, начиная с электроники до спиртных напитков, а также для идентификации документов. Ее продукция основана на специализированной технологии голографирования во встречных световых пучках.

Расположенная в штате Юта (США), компания DuPont Authentication имеет широкую клиентскую базу в области защиты брендов и идентификации продукции. Среди клиентов компании – правительственные организации и крупные компании, такие как Lenovo Group и Brother Industries Ltd.

Приобретение этого подразделения отвечает задачам пятилетнего стратегического плана De La Rue, направленного на превращение группы в ведущего мирового поставщика высокотехнологической защитной продукции и услуг. Ожидается, что фирменная технология DuPont Authentication создаст прочную платформу De La Rue для новых применений на рынке банкнот.

Источник: www.news.unipack.ru

`

Рекомендуем к прочтению:

Back to top button