Новости

Совершить бесконтактный платеж можно с помощью кольца

Компания On Track Innovations, которая специализируется на решениях NFC и средствах для бесконтактных платежей, анонсировала устройство The Ring of Things.

Данное кольцо, изготовленное из оникса и серебра 925 пробы, обладает встроенными технологиями интернета вещей. Гаджет создан на основе платформы PayEnable и предназначен для безопасных платежей.

Разработанная компанией On Track Innovations, платформа PayEnable упрощает сложный и дорогой процесс внедрения платежных систем в мобильные устройства. Гаджеты, подобные Ring of Things, могут поддерживать такие функции, как безналичные платежи, платежи с обратной связью, программы лояльности и кэшбек, подарочные карты, магазинный промоушн и проверку подлинности бренда.

В кольцо встроено компьютерную платформу, которая точно отслеживает движения с возможностью управления жестами и бесконтактным способом передает информацию в реальном времени на любое внешнее устройство. Это дает возможность Ring of Things обмениваться данными с другими «умными» гаджетами, такими как смартфоны, шлемы виртуальной реальности, смарт-телевизоры.

Источник: www.ilenta.com

`

Рекомендуем к прочтению:

Back to top button