Новости

Компания Zetes начинает работы по персонализации биометрических электронных паспортов граждан Бельгии

Cогласно контракту, заключенному на 5 лет, более 500000 биометрических паспортов будут персонализованы ежегодно

Zetes объявила о начале работ по персонализации биометрических электронных паспортов в Бельгии, право на выполнение которых она получила по результатам тендера, состоявшегося в прошлом году.

В новом электронном паспорте, выпускаемом в Бельгии, фотографии его владельца будут размещены в нескольких местах документа, чтобы избежать подделки.

По данным компании Zetes, согласно контракту, заключенному на 5 лет, более 500000 биометрических паспортов будут персонализованы ежегодно. Zetes также отвечает за поставку электронных паспортов в правительственные учреждения.

Кроме того, Zetes создаст в Бельгии площадку резервную площадку для аварийного восстановления, которая сможет взять на себя производство электронных паспортов менее, чем за 24 часа в случае возникновения проблем на основной производственной площадке.

«Производство документов идентифицирующих личность для наших сограждан – большая честь для компании Zetes, и мы делаем все, чтобы гарантировать высокое качество и соблюдение стандартов безопасности, — говорит Элайн Уирц, генеральный директор Zetes.

— На нас лежит ответственность за максимально возможную защиту персональных данных, и это правильно. Вот почему мы постоянно инвестируем в новые технологии, развитие инфраструктуры и сертификацию по передовым стандартам».

По данным нового исследования компании TechNavio, среднегодовой темп роста глобального рынка электронных паспортов с 2013 по 2016 составит 32,5%.

Источник: www.idexpert.ru

`

Рекомендуем к прочтению:

Back to top button