Новости

В Новомосковске полицией выявлена крупная партия алкоголя с признаками подделки

Полицейские подразделения экономической безопасности в ходе проведения оперативных мероприятий выявили в Новомосковске факт хранения крупной партии алкоголя с признаками подделки.

По предварительным данным, вся продукция, находившаяся в ангаре на окраине города, предназначалась для продажи. Сотрудники полиции обнаружили в помещении, оборудованном под склад, более 25 тысяч бутылок водки и виски различных наименований.

При этом на части продукции отсутствовали акцизные марки, а внешний вид бутылок и этикеток имел признаки подделки зарегистрированных брендов известных мировых производителей.

Сейчас полицейские проводят проверку, в ходе которой устанавливают все обстоятельства изготовления алкоголя с признаками подделки и пути его возможного сбыта. Вся продукция изъята, решается вопрос о её уничтожении.

Источник: www.71.mvd.ru

`

Рекомендуем к прочтению:

Back to top button