Новости

В Белгороде задержали фальшивомонетчицу

23-летняя жительница столичного региона взята под стражу в Белгороде. Она подозревается в сбыте пяти фальшивых пятитысячных купюр на территории Белгорода в ноябре 2012 года, сообщили в пресс-службе областного УМВД.

Смоленские коллеги белгородских оперативников задержали межрегиональную группу фальшивомонетчиков, которая в течение года действовала в нескольких регионах России, сбывая преимущественно пятитысячные поддельные купюры.

Арестованная в Белгороде девушка входила в состав данной группы. И теперь все результаты работы белгородских следователей отправятся в Смоленскую область.

Сейчас полиция выясняет точное количество банкнот, которые оказались в областном центре. Приблизительно преступники сбыли в Белгороде около 20 банкнот, разменивая их на более мелкие купюры.

Источник: www.moe-belgorod.ru

`

Рекомендуем к прочтению:

Back to top button