Новости

В Хакасии из незаконного оборота изъята алкогольная продукция

Сотрудниками временного отделения по противодействию незаконной продаже спирта и алкогольной продукции, созданного на базе управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Хакасия, в городе Абакане была обнаружена и изъята алкогольная продукция, оклеенная специальными акцизными марками, имеющими признаки фальсификации.

Общество с ограниченной ответственностью «Велес» осуществляло реализацию алкогольной продукции. Обязанности директора указанного общества осуществлял 40-летний мужчина, продавцом в этой организации работала 54-летняя женщина.

В дневное время подозреваемая, находясь в торговом павильоне «Вино-водка» на оптовой базе «Фермер» по улице Пушкина в городе Абакане, реализовала алкогольную продукцию с акцизными марками с признаки фальсификации.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий в складских помещениях на оптовой базе «Фермер» и на территории ООО «Легмаш» города Абакана алкогольная продукция с призанками подделки была изъята.

Всего обнаружено и изъято алкогольной продукции в количестве более 90 тысяч бутылок стоимостью более 12 миллионов 697 тысяч рублей.

Источник: www.mvd.ru

`

Рекомендуем к прочтению:

Back to top button